Компания "Вікно Плюс" выступает за здоровый образ жизни
Veka

Компания "Вікно Плюс" выступает за здоровый образ жизни

Компания "Вікно Плюс", партнер VEKA Ukraine, продолжает свою социальную деятельность, направленную на поддержку здорового образа жизни у подрастающего поколения.

Компания выступила спонсором городских соревнований по воркауту - одному из разновидностей массовых физкультурных занятий, включающих в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках: на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и других конструкциях, или вообще без их использования, делая акцент на работу с собственным весом и развитием силы и выносливости. Такому разнообразию силовых элементов, которые демонстрировали участники, могли бы позавидовать знаменитые мастера данного вида спорта.

В соревнованиях принимали участие более тридцати участников. Так футбольная команда ТМ "Вікно Плюс", в рамках турнира по мини-футболу, встречалась с юношеской командой ДША № 2. Матч не дал скучать футбольным болельщикам и прошел при бурной поддержке трибун, закончившись со счетом 10:7 в пользу команды "Вікно Плюс". После окончания соревнований, все участники были награждены подарками от компании "Вікно Плюс".
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 15350
Алюмінієві профілі Profilco