REHAU на I Всеукраинской конференции «Комфортный, энергосберегающий дом - требования нашего времени»

REHAU на I Всеукраинской конференции «Комфортный, энергосберегающий дом - требования нашего времени»

Инновационные решения REHAU, направленные на повышение энергоэффективности, уже давно пользуются популярностью миллионов потребителей по всему миру. Благодаря своему качеству и экологичности, подтвержденные европейскими сертификатами, наша продукция надежно зарекомендовала себя и на украинском строительном рынке, где активно применяется как для нового строительства, так и термомодернизации старого жилья.

Однако в последнее время мы наблюдаем значительный рост спроса на энергоэффективные решения компании и консультационную поддержку профильных специалистов, в первую очередь объясняется ростом цен на энергоносители и соответствующими реформами в сфере ЖКХ, которые призваны стимулировать население внедрять энергосберегающие мероприятия в собственных и коммунальных хозяйствах. Со своей стороны компания REHAU выразила готовность оказать максимальную информационную поддержку начатых реформ и даже предложить новые решения, адаптированные под конкретные запросы рынка.

В рамках данной инициативы специалисты REHAU уже присоединились к ряду мероприятий под эгидой «Госэнергоэффективности», где презентовали возможности применения европейского опыта энергосбережения в украинских домохозяйствах, а недавно приняли участие в Первой Всеукраинской Конференции «Комфортный, энергосберегающий дом - требования нашего времени», которая проходила в пгт Затока, Одесской обл. с 06.07 по 10.07.2015 г.. Заместитель директора по международным проектам REHAU Алексей Биленко выступил с докладом на тему «Окна. На что обратить внимание при термомодернизации», а также представил продукцию компании на выставке современных технологий, которая действовала в течение всего мероприятия.

В общем, главная дискуссия конференции шла вокруг современного состояния и проблемных вопросов содержания жилого фонда. И хотя иногда она превращалась в жаркий спор (а как известно, именно в ней «рождается истина»), мы верим, что совместными усилиями было найдено оптимальные пути повышения эффективности и вскоре нас ждет реальное улучшение ситуации на рынке ЖКХ... конечно же, с инновациями REHAU!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 15644
ВЕГА-ПЛАСТ
Компания ВЕГА-ПЛАСТ КИЕВ запускает проект «Теплый дом»!

Нашим клиентам предлагается установить пластиковые окна в максимальной комплектации (двойной стеклопакет) с енергосберегающей подсистемой. В такую подсистему входят платиковое окно, выполненное на основе профиля Rehau 70, а также система отопления окна.

Подогрев окна выполняется электрической подсистемой, что гарантирует экономию на обогрев всего дома в зависимости от его площади до 5000 евро в год!
31 июл. 2015 г., 18:26
ОтветитьПожаловаться на спам