Партнерская поддержка REHAU молодежного проекта "Остров"

Партнерская поддержка REHAU молодежного проекта "Остров"

Поиск перспективных молодых специалистов, нестандартных решений и интересных идей - это задача не одного дня. Компания REHAU за последние годы реализовала множество проектов, благодаря которым талантливая молодежь получила отличный старт на своем профессиональном пути и возможность начать собственные авторские проекты. К тому же REHAU старается не терять из поля зрения своих героев и в дальнейшем поддерживать их в программах, достойных внимания общества и, в частности, отраслевых специалистов.

Отличным примером такого длительного сотрудничества стала недавнее участие REHAU и партнеров в остеклении Научно-художественной платформы «Остров», расположенной на базе Киевского Национального Университета Строительства и Архитектуры. Одним из авторов этого проекта является Роман Сах, в прошлом победитель молодежного архитектурного конкурса от REHAU. Уже почти год Роман вместе с единомышленниками работает над развитием постоянно действующего площадки, что позволит творческим людям презентовать свои идеи широкой аудитории, раскрывать и развивать интеллектуальный и творческий потенциал украинской молодежи. Сегодня «Остров» получил постоянный адрес в помещении общежития №3, где сейчас идут работы по обустройству.

REHAU вместе со своими партнерами - производителем окон «Газда», швейцарским производителем стекла GlasTrösch и немецким поставщиком фурнитуры Siegenia - решили поддержать молодых архитекторов и добавить немного комфорта в их креативное пространство в виде 12 современных энергоэффективных окон. Установка конструкций состоялось как раз в конце августа, и теперь мы с нетерпением ждем приглашения на новоселье!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 15808