На стендах VEKA на Babyboom Fest развлечений хватило и детям, и их родителям.
VEKA

На стендах VEKA на Babyboom Fest развлечений хватило и детям, и их родителям.

Компания VEKA, одним из приоритетов которой всегда были традиции, выступила спонсором первого семейного фестиваля Babyboom Fest, прошедшего 19 сентября в парке Победы в рамках празднования Дня города Бровары.
Специально для семейного праздника, который был инициирован, чтобы привлечь внимание общественности к важности развития и укрепления семейных ценностей, VEKA приготовила интересные конкурсы, в которых смогли поучаствовать не только взрослые, но и дети. Более того, для победителей спортивных и творческих конкурсов компания подготовила очень привлекательный призовой фонд.

Первыми, кто активно включился в соревнование на стенде VEKA, стали маленькие посетили праздника, которые с удовольствием рисовали свои "Окна в Европу". Фантазии маленьких художников, младшему из которых было всего два с половиной годика, не было предела, и потому жюри конкурса было сложно определить самый оригинальный рисунок. Тем не менее, победитель был назван, а родители получили прекрасную возможность поменять в детской старое окно на окно от VEKA со специальной безопасной фурнитурой. Кроме того, девять рисунков были награждены поощрительными призами.
Молодежи тоже нашлось развлечение по душе от VEKA: на фоне пресс-волла компании молодых людей с удовольствием делали селфи. Ну, а один из авторов селфи получил вознаграждение в виде сертификата на установку окон.
В то время, как мамы и дети рисовали и фотографировались, отцы семейств тоже нашли себе занятия по душе на стендах VEKA. Так на одном из них были выставлены три образца окон – простое и два противовзломных от VEKA. Чтобы получить приз в конкурсе "Силовой прием", команде «взломщиков» устанавливался лимит – 2 минуты. Именно за это время нужно было с помощью подручных инструментов вскрыть окно. Состязание вызвали страсти почти как у боксерского ринга. Поддалось окно только после многократных попыток, а победитель был вознагражден подарком от VEKA. А для "маленьких" мужчин, которые играют в хоккей, было предложено чисто спортивное соревнование - "Забей шайбу".

Победителя конкурса фотосушка - "Окно в мой мир" ожидала поездка в Европу. По условиям конкурса фотоработы прикреплялись прищепками к специальным веревкам. Гости праздника имели возможность не только рассматривать фото, но и брать понравившиеся в подарок, голосуя таким образом за фотомастера.

Компании VEKA на фестивале Babyboom Fest удалось объединить интересы всех поколений, создать атмосферу празднику, где каждому гостю, независимо от возраста, нашлись конкурсы по вкусу, а победители получили обещанные VEKA призы.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 15900
Вікна, двері, балкони REHAU