Цикл тренингов по продажам для менеджеров дилерских салонов компании "Акорд-С"
Кесслер О.И.
Участники тренинга "Эффективные продажи СПК"

Цикл тренингов по продажам для менеджеров дилерских салонов компании "Акорд-С"

28,29 и 30 сентября 2015 года в учебном центре тм «Epsilon» в г. Ровно «Оконный консалтинг» проводил цикл тренингов для персонала партнеров компании «Акорд-С». Тренинги вел бизнес-тренер Кесслер О.И. В этот раз все тренинги были посвящены продажам. Рассматривались как эффективные продажи в офисе, так и телефонные продажи, сценарии работы менеджеров в различных ситуациях. А для тех менеджеров, которые уже проходят второй курс обучения, был добавлен тренинг по «Психотипам клиентов».
Так же на тренингах было много самостоятельной работы участников индивидуально и в командах. При выполнении заданий, связанных с презентацией окон с различными фурнитурами, в роли экзаменаторов выступали представители компаний-поставщиков: от компании «Siegenia» - Сергей Смирнов, от компании «Axor Industry» Игорь Горак, которые не только оценивали качество презентации, проводимой менеджерами, но и давали профессиональные советы.
Стоит отметить большой интерес участников как к теоретической части тренингов, так и к практической. Хотелось бы, чтобы азарт и соревновательный дух менеджеров, который был во время практических занятий, был перенесен на их рабочие места и дал ощутимый эффект в продажах. За три дня работы на тренингах приняли участие 60 менеджеров по продажам. Хочется пожелать слушателям хороших продаж. До новых встреч в гостеприимном и эффективном учебном центре тм «Epsilon»
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 97 070 5979
Идентификатор: 15944
Ролети з теплим коробом GANT