Это работает! Компенсация 30% от стоимости окон
Бондаревский Владислав Николаевич
Это работает! Компенсация 30% от стоимости окон

Это работает! Компенсация 30% от стоимости окон

В 2015 года начала действовать правительственная программа, по которой государственное агентство энергоэффективности и энергосбережения Украины возмещает 30% от сумы кредита на приобретение материалов для утепления домов. То есть, государство взяло на себя обязательство возместить 30% от сумы кредита на покупку энергоэффективного оборудования гражданами Украины, в том числе и металлопластиковых окон. Более того, если решение заменить окна в квартиру или дом примут лица, которым назначены субсидии, они получат компенсацию 70%.

Компания «Открытые окна», заботясь о своих клиентах, тоже стала участником этой программы. Теперь каждый наш клиент имеет возможность воспользоваться этой программой и приобрести немецкие окна Rehau с гарантированной компенсацией от государства.

Наши первые успехи

Мы сотрудничаем с самыми крупными государственными банками Украины - “Ощадбанком”и “УкрГазбанком”.

Металлопластиковые окна нашего завода прошли все необходимые процедуры сертификации, согласно которым конструкции нашего производства со стеклопакетами с энергосберегающим покрытием имеют показатель приведенного сопротивления теплопередаче 0,75-1,05 м2К/Вт., что соответствует нормам ДСТУ для всех климатических зон Украины.
Уже в начале мая был выписан первый счет для предоставления в Ощадбанк на приобретение наших окон. На сегодняшний день их 177, из них уже 124 клиента получили обещанную компенсацию, что в общей сумме составило более 183 162 грн.

Быстрый путь к получению компенсации

• Воспользуйтесь нашей бесплатной услугой вызова замерщика и узнайте точную стоимость именно Ваших окон.
• Получите у нашего менеджера счет-фактуру на изделия для предоставления в банк.
• Предоставьте в ближайшее отделение банка счет и необходимый пакет документов (паспорт, ИНН, справку о доходах за 6 месяцев).
• После положительного ответа банка на ваш запрос оплатите 10% от стоимости окон на счет нашего предприятия и оформите договор с нашим менеджером.
• После установки окон отнесите документ Расходную накладную в банк для гарантированного возврата 30% стоимости конструкций от Госэнергоэффективности.

Преимущества кредитной программы

• Банк не требует залога
• Возможность оформления кредита клиентам имеющим субсидию на оплату коммунальных услуг и возмещение в таком случае 70% от стоимости окон
• Минимальная сумма кредита 1000грн., - максимальная -50000грн.
• Возможная досрочная выплата
• Возможность наконец-то приобрести качественные теплые окна без ощутимого удара по семейному бюджету.

Если у Вас еще остались вопросы или наоборот все сомнения развеялись, обращайтесь к нам на горячую линию и вы получите исчерпывающую информацию по любому вопросу или запишитесь на замер прямо сейчас.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 93 170 XX XX +380 93 170 1307
+380 93 170 XX XX +380 99 123 4000
+380 93 170 XX XX +380 96 506 8137
Идентификатор: 15979
Виробництво вікон Viknar`off