Профили WDS в списке «100 лучших товаров Украины»

Профили WDS в списке «100 лучших товаров Украины»

В октябре 2015 компания МИРОПЛАСТ стала победителем конкурса «100 лучших товаров Украины» среди производителей изделий из ПВХ.
Организатором конкурса является Министерство экономического развития и торговли Украины. Организационно-методическое и информационное обеспечение на региональном этапе осуществляет ГП «Днепрстандартметрология» при содействии Днепропетровской облгосадминистрации.
Целью данного конкурса является улучшение качества и конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем и внешнем рынках. Компанию «МИРОПЛАСТ», одного из крупнейших производителей ПВХ-профиля в Украине, конкурсная комиссия признала победителем регионального этапа. Этого высокого звания наша компания была удостоена за производство высококачественной и конкурентоспособной продукции. ПВХ профили ТМ WDS одни из лучших в отрасли, о чем свидетельствует данная награда.
Обеспечить надежную защиту тепла и уюта в домах наших потребителей могут только окна, произведенные из качественных комплектующих. Поэтому высокое качество продукции является самой приоритетной задачей для каждого сотрудника МИРОПЛАСТ. Это прослеживается на каждом этапе производства, на любом уровне бизнес-процессов, и об этом свидетельствует признание в отрасли.
Мы благодарим конкурсную комиссию за высокую оценку профильных систем WDS.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 16084
Вікна, двері, балкони REHAU