Новые квартиры для сотрудников СБУ остеклены окнами WDS

Новые квартиры для сотрудников СБУ остеклены окнами WDS

В Киеве выходит на финальную стадию строительство ведомственного дома для семей офицеров Службы безопасности Украины. Квартиры уже застеклены окнами из профиля ТМ WDS. Президент Украины Петр Порошенко лично вручал ключи новым хозяевам квартир.
Жилой комплекс на О. Трутенко, 3 включает в себя 224 квартиры. Современный многоэтажный дом обладает всем необходимым и полностью отвечает современным требованиям к комфорту и безопасности жилья.
Отдельного внимания заслуживает остекление дома, общая площадь которого составила 980 м2. Им занимался наш партнер, компания «Стройкапитал». Для выполнения проекта такого масштаба, который включал в себя высокие требования к качеству продукции и оптимальной цене, наши партнеры выбрали профильную систему WDS 400. Эта четырехкамерная профильная система может комплектоваться двухкамерным стеклопакетом, и является примером удачного объединения оптимальной цены и высокого качества. Окна, изготовленные из системы WDS 400, обеспечивают достойные теплосбережение и шумоизоляцию.
Помимо этого, в октябре 2015 года завершилось остекление двух секций новостроев по ул, Драгоманова, 4 и одного дома из 4-х в ЖК «Власна Квартира» по адресу ул. Вильямса, 6Г. На этих объектах установлены окна из пятикамерного профиля WDS 500 белого цвета.
Нам очень приятно, что именно ТМ WDS все чаще выбирают для остекления новых объектов строительства. Мы желаем жильцам новых домов настоящего семейного тепла и много радостных событий в жизни!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 16159
Алюмінієві профілі Profilco