"Замерщик окон" VEKA - новый инструмент качественного сервиса
VEKA Ukraine

"Замерщик окон" VEKA - новый инструмент качественного сервиса

Компания VEKA создала новое приложение для Apple-устройств, которое позволит усовершенствовать работу мастера по замерам, сделать ее более продуктивной, а результаты компании – эффективными.

Замерщик (тем более хороший) является важным звеном во всей цепочке оконного бизнеса. От точности и правильности замера во многом зависит качество как самой конструкции, так и ее установки. Очень важную роль играет замерщик и в продажах. Именно он является для клиента главным контактом, первым экспертом, отвечающим на вопросы заказчика и избавляющий его от сомнений и страхов. От замерщика клиент узнает о возможностях пластиковых окон, о том, какие они бывают, какие с ними могут быть связаны риски и как меняется к лучшему жизнь, если окна выбраны правильно. И, если менеджер в офисе воспринимается клиентом все же как продавец, то замерщик – это технарь, инженер, специалист, находящийся вне коммерции – а значит, его мнение более нейтрально и ценно. Не случайно все больше оконных компаний отправляют к клиентам не просто "замерщиков", а "инженеров по замерам", экипируют их фирменной одеждой, качественной измерительной аппаратурой и современными средствами коммуникации. Арсенал средств, позволяющий сделать роль инженера по замерам еще более убедительной, а его работу – менее рутинной и более организованной, пополнился сегодня новым приложением от VEKA – "Замерщик окон".

"Замерщик окон" - это программный продукт, который позволяет избавиться, наконец, от миллиметровки, позволяет систематизировать производимые замеры, делать их легко и быстро, мгновенно передавая результаты в офис компании по электронной почте для итогового расчета, экспортировать эти данные в другие программы. В новой программе, разработанной для Apple-устройств, все возможности нацелены на систематизацию работы замерщиков и совершенствование документооборота в компаниях. Данные из этого приложения могут быть использованы и для загрузки в разные программные комплексы, которые используются для расчетов конструкций.

При работе с программой сотрудник заносит все данные об объекте, типах и возможностях выбираемых заказчиком конструкций, учитывая все до мелочей – компоновку окна, используемую профильную систему, разные варианты заполнений, фурнитуру со всеми ее возможностями. Ничего не будет забыто или потеряно, а большинство параметров легко и быстро выбираются из настраиваемых меню.

Пожалуй, одной из главных особенностей нового приложения VEKA является его высокая производительность и гибкость. В AppStore доступен стандартный шаблон программы, но переработчик – официальный партнер компании VEKA, получив от VEKA специальный код активации, может создавать неограниченное количество авторских шаблонов для своих дилеров. Эти шаблоны могут учесть все нюансы, связанные с особенностями работы каждого отдельного дилера – используемые смежные комплектующие (например, разные модели подоконников), отделочные материалы, и еще много, много другого. Кроме этого, "Замерщик окон" позволяет включать в замерный лист фотографии, делая их на объекте или добавляя фотографии из библиотеки устройства.В руках компаний, уделяющих первостепенное значение качеству своего сервиса, теперь появился еще один эффективный инструмент работы с клиентом, позволяющий превратить работу замерщика в творческий труд инженера.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 16171
Ролети GANT Termo з прихованим коробом