ТМ WDS выпустила уникальный калькулятор для просчета экономии на отоплении с новыми окнами
WDS

ТМ WDS выпустила уникальный калькулятор для просчета экономии на отоплении с новыми окнами

Установив новые пластиковые окна, можно значительно сэкономить на отоплении в зимний период, сделать дом теплее. Это утверждают, пожалуй, все оконщики, будь то производители профиля, стеклопакетов, или уже самих конструкций. Но о какой конкретно сумме экономии идет речь? Об этом не говорит ни один производитель. Кроме WDS!

Только на сайте WDS представлен уникальный инструмент – энергокалькулятор. Этот новый модуль позволяет всего в несколько шагов рассчитать сумму экономии на отоплении или повышении температуры в помещении при замене старых окон на новые.

«Но ведь для каждого дома или квартиры могут быть свои показатели! В зависимости от того, чем топят и сколько стеклят», – скажете вы и будете, конечно, правы. Энергокалькулятор ТМ WDS учитывает самые необходимые для просчета параметры: какие энергоресурсы используются для отопления, какова площадь остекления, тип старых окон, которые вы планируете заменить. Все эти данные потребитель вносит в графы калькулятора, тем самым делая результаты расчёта индивидуальными, соответствующими отдельно взятому помещению. Заполнение всех необходимых данных займет не более 2-х минут. В результате клиент получает комплексное подробное описание: какой результат в экономии средств или повышении температуры в помещении он получит при установке окон той или иной комплектации.

Что такое энергоэффективные окна, о которых ему говорят в каждом салоне? В чем выражается эта энергоэффективность? Как я смогу ее проверить? Предлагаемый инструмент дает четкий ответ на этот вопрос. А значит, безусловно, станет прекрасным помощником, как для самих потребителей, так и для менеджеров оконных салонов, поскольку выводит консультирование по заказу на совершенно новый уровень. Воспользовавшись нашим энергокалькулятором, менеджер сможет предоставить важные аргументы в пользу энергоэффективных окон.

Вы хотите сэкономить на отоплении? Сделайте расчет своей экономии с окнами WDS
Подробнее на сайте WDS в разделе "Потребителям".
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 16231
Алюмінієві профілі Profilco