Компания МИРОПЛАСТ получила системный паспорт ift Rosenheim на окна WDS 8 SERIES.

Компания МИРОПЛАСТ получила системный паспорт ift Rosenheim на окна WDS 8 SERIES.

Начало 2016-го года ознаменовалось для компании МИРОПЛАСТ важным событием – получением системного паспорта немецкого института оконных технологий ift Rosenheim на окна из профильной системы WDS 8 SERIES. Напомним, что ранее, в 2015 году такой паспорт был присвоен окнам из системы WDS 7 SERIES.
Получение системных паспортов на продукцию ТМ WDS – значимый этап в развитии продуктовой линейки. В первую очередь, данный документ открывает широкие перспективы для партнеров МИРОПЛАСТ в экспорте окон WDS 8 SERIES в страны Европы. Системный паспорт позволяет беспрепятственно пройти сертификацию конструкций и получить маркировку СЕ, необходимую для реализации продукции на европейском рынке.
Заключение немецкого института оконных технологий подтверждает соответствие окон из профиля WDS европейским нормам и стандартам. Окна WDS 8 SERIES разработаны для частных домов и коттеджей. Вне зависимости от типа отопления WDS 8 SERIES способствует максимизации энергоэффективность дома. Выпущенная в 2012 году как инновация на рынке Украины, WDS 8 SERIES по сей день является образцом энергосберегающей оконной системы, ведь обладает одним из самых высоких среди других оконных профилей показателем по теплосбережению. А это значит, что окна не только сделают дом теплым и уютным, но и помогут сэкономить на отоплении. Тесты, проведенные коллегами в ift Rosenheim, подтвердили высокое качество и надежность данной системы и по ряду других параметров.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 16492