2-4 марта «Солвин Украина» приглашает посетить свой стенд на выставке KyivBuild 2016.

2-4 марта «Солвин Украина» приглашает посетить свой стенд на выставке KyivBuild 2016.

KyivBuild 2016
Компания «Солвин Украина» приглашает посетить свой стенд № Б. 3.1. на выставке KyivBuild 2016, которая пройдет 2-4 марта 2016 года в Международном выставочном Центре на Броварском проспекте 15, г. Киев.

На стенде вы сможете ознакомиться с продукцией, которую мы предлагаем на рынке Украины: с энергосберегающими светопрозрачными и солнцезащитными конструкциями; с качеством нашей продукции и профессионализмом наших сотрудников.

Для вашего удобства мы предусмотрели возможность размещения заказа прямо на стенде со скидкой 10%. Вы также сможете приобрести любой понравившийся выставочный образец, а наши специалисты профессионально смонтируют его у вас дома.

Выставка KyivBuild – профессиональная площадка, объединяющая специалистов строительной индустрии. На выставке представлен весь спектр продукции и услуг – от идеи архитектора до реализации объекта. Экспозиция выставки четко сегментирована по разделам и гарантирует присутствие посетителей из всех регионов Украины.

В рамках KyivBuild проводятся высококачественные отраслевые мероприятия, являющиеся рейтинговыми среди специалистов, принимающих решения.

Будем рады видеть вас на нашем стенде!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 492 XX XX +380 67 492 0440
Идентификатор: 16528