Строим бизнес вместе с Академией REHAU!

Строим бизнес вместе с Академией REHAU!

24.02-26.02.2016 г. в Академии REHAU прошло обучение для дилеров киевского Партнера - ООО «АЛНАТ».

Среди других участников нам приятно было снова увидеть на скамье семинаристов владельца ООО «АЛНАТ» А. Полегенького, который, несмотря на загруженность, всегда находит время поддержать своих коллег и партнеров и с радостью присоединяется к обучению.

Порадовала встреча и с владельцами компании «Киев окна» (дилер ООО «Алнат») - Олегом и Людмилой Карташ. За этими супругами мы с интересом наблюдаем уже много лет, ведь они были одними из первых и постоянных слушателей Академии с момента его открытия и до сих пор. В конце встречи Людмила и Олег охотно поделились историей своего роста с Академией REHAU. Надеемся, их рассказ вдохновит не одного начинающего.

Олег:
- Мое первое знакомство с REHAU состоялось в 2000г., когда в руки попал технический каталог и вызвал шквал положительных эмоций. Ранее мое предприятие работало с поставщиком, у которого любая поддержка отсутствовала в принципе, а все чертежи вмещались в тоненькую брошюру. Как технологу мне приходилось все делать самому. Когда в 2003г. открылась Академия REHAU в Киеве, я сразу подал заявку на все существующие семинары. Информация, которую предлагали на тот момент, на мой взгляд, была не просто полезной, но и уникальной, ведь ее просто негде было взять. С тех пор я по крайней мере 2-3 раза в год посещаю все семинары, связанные с моей профессиональной деятельностью.
В 2007 году мы с женой открыли собственную компанию и однозначно решили работать исключительно с профилем REHAU, а в 2015 году одни из первых получили сертификат Авторизованного Торгового Партнера REHAU.

Людмила:
- Мой путь в оконном бизнесе начался в 2003г. Определенный опыт в торговле и диплом маркетолога уже были, однако никаких понятий об окнах. Обучение в Академии помогли мне уверенно аргументировать преимущества нашего продукта в первые месяцы работы. Некоторые заметки, ключевые фразы и напоминания использую в работе до сих пор. Теперь трудно вспомнить, сколько семинаров посещено за все годы, и для меня это не конец, ведь уровень преподавания в Академии с каждым годом растет, а атмосфера, в которой 6-7 часов проходят незаметно, говорит сама за себя. Особенно подкупает и то, что REHAU делится своими наработками совершенно бесплатно, в то время как подавляющее большинство коллег по бизнесу должны платить немалые деньги за обучение своего персонала. И поддержка, которую оказывает Академия REHAU, лично нашему бизнесу помогает быть более прибыльным. Это и есть настоящее партнерство!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 16545