Дебют Viknar’off на международной выставке Fensterbau Frontale 2016

Дебют Viknar’off на международной выставке Fensterbau Frontale 2016

fensterbau/frontale 2016
С 16 по 19 марта в городе Нюрнберг (Германия) состоялась выставка Fensterbau Frontale. Эта выставка поистине клондайк для новых идей и инновационных технологий, посвященных производству окон и оформлению фасадов. Fensterbau Frontale — одно из важных событий оконной отрасли, является ведущей европейской выставкой, проходит каждые два года и привлекает ведущих специалистов в области оконной и фасадной индустрии, строителей и архитекторов. На ее площадке всегда можно увидеть последние разработки оконного производства, современные возможности применения стекла в архитектуре, новейшие технологии и многое другое.

Компания Viknar’off в этом году стала первой украинской компанией по производству ПВХ — конструкций, которая приняла участие в данной выставке. Поскольку компания активно развивается и налаживает торговые связи с иностранными дилерами, то участие в Fensterbau Frontale является хорошей платформой для поиска партнеров.

Мы подготовили для посетителей выставки стенд в украинском стиле, чем заметно отличались от других участников. Компания всегда поддерживает имидж своей страны, а достойно представить себя и Украину на европейском рынке считаем за честь. Мы стремимся завоевать мировой рынок высококачественными отечественными продуктами, которые ассоциировались бы в международном сообществе с Украиной. Пытаемся донести правду о стране, пропагандировать ее достижения и ценности.
На стенде представлены изделия компании и инновационные достижения. Viknar’off постоянно ищет новые пути развития и совершенствования своих продуктов.

Представители компании, которые презентовали Viknar’off на выставке, также были в костюмах с национальными элементами, чем привлекали внимание и пользовались большим спросом у фотографов.

Надеемся, что участие в выставке международного масштаба принесет пользу компании Viknar’off и ее существующим и будущим клиентам. Ведь все, что мы делаем в нашей повседневной работе, сфокусировано на потребностях наших клиентов.

Надеемся, что Viknar’off сделает свой вклад во внешнеэкономическую деятельность Украины.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 35 XX XX 0800 505 352
0800 505 35 XX XX +380 67 410 1074
Идентификатор: 16664