ТМ WDS – спонсор программы «Удачный проект» на Интере
WDS

ТМ WDS – спонсор программы «Удачный проект» на Интере

В 2016 году ТМ WDS вновь выступает спонсором программы «Удачный проект» на телеканале Интер. Первая передача с нашим участием выйдет в эфир 27 марта.

Каждую неделю в передаче будут освещаться самые важные критерии правильного остекления на примере окон WDS. Ведущий проекта будет обращать внимание на особенности выбора конструкций для каждого отдельного дома. Мы уверенны, что аудитория «Удачного проекта» – именно та эффективная целевая, которая действительно заинтересована в усовершенствовании своего дома и прислушивается к советам профессионалов. Эта программа имеет одни из самых высоких аффинитивных показателей для нашей аудитории и является платформой для общения именно с теми зрителями, которые нацелены на реновацию собственного жилья.

Наше основное сообщение для потребителей: Хватит переплачивать за отопление. Выбирайте окна WDS, чтобы максимизировать энергоэффективность.

Стоит заметить, что на данный момент «Удачный проект» – это единственная ремонтная рейтинговая передача отечественного производства на украинском телевидении. Благодаря появлениям в ней мы стремимся быть полезными конечными потребителям, даем прикладные советы и акцентируем на целесообразности установки энергоэффективных конструкций.

Детальнее читайте на официальном сайте
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 16670