VEKA провела семинары для монтажников компании "Інтергарант"
VEKA Ukraine

VEKA провела семинары для монтажников компании "Інтергарант"

Представители компании VEKA в Черновцах и Ивано-Франковске провели учебно-практические семинары для монтажников компании "Інтергарант". Курс по монтажу светопрозрачных конструкций прочитал технический консультант VEKA Роман Евглевский.

Во время встречи Роман Евглевский рассказывал слушателям семинаров об основных правилах монтажа светопрозрачных конструкций, а также о нюансах, которые порой не учитываются в работе. Так, кроме наглядных примеров по монтажу окон и дверей, Роман Евглевский обратил особое внимание на монтаж в нестандартных проемах, а также работу со сложными оконными конструкциями.

Особое внимание было уделено теме изоляции светопрозрачных конструкций, которая в дальнейшем влияет на эксплуатационные показатели, а также утепление конструкций и их крепление в проемы из различных материалов – от кирпича до самана.

Во время семинара было опробовано и мобильное приложение "Замерщик окон", разработанное компанией VEKA, которое во много раз упрощает работу монтажников, а также существенно влияет на ее качество.

В ближайшее время компания "Інтергарант" намерена провести серию различных по тематике семинаров с привлечением представителей VEKA.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 16696