VEKA провела обучение дилеров компании "Вікнопром"

В марте компания VEKA провела курс семинаров по монтажу светопрозрачных конструкций для дилера компании "Вікнопром" - ПФ "Евродек". Руководители и менеджеры компании освоили базовый и углубленный теоретические курсы этой темы.

Роман Евглевский, технический консультант компании VEKA, поделился с присутствующими профессиональными наработками, которые можно использовать во время замеров: грамотная коммуникация с клиентом обеспечивает наиболее эффективные результаты измерения.

Также на наглядных примерах, с использованием образцов светопрозрачных конструкций, Роман демонстрировал участникам семинара преимущества монтажа по ДСТУ и ошибки, которые впоследствии могут привести к деформации конструкции, и как следствие – недовольство со стороны клиента.

Также были рассмотрены примеры монтажа различной сложности. Директор ПФ "Евродек" Виктор Свереда отметил, что на учебных семинарах, которые компания ежегодно организует вместе с "Вікнопром" для своих работников, рассматриваются разнообразные темы: "Технологии непрерывно меняются, совершенствуются и нам нужно тоже обновлять свои знания и умения. Ведь мы предлагаем клиентам только лучшую продукцию и профессиональную работу. Поэтому мы постоянно проводим модернизацию и совершенствование мастерства нашего персонала!".

Занятия проходили в форме диалога. Участники не только слушали лекции, но и принимали активное участие в обсуждении актуальных вопросов, делились опытом, анализировали собственную работу, предлагали идеи.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 16717
Алюмінієві профілі Profilco