Весенний старт REHAU на VIRA UKRAINE 2016
REHAU

Весенний старт REHAU на VIRA UKRAINE 2016

Весенний выставочный сезон 2016 г. для REHAU продолжается, и мы стараемся не пропустить ни одного мероприятия, чтобы презентовать последние наработки оконного направления компании. Старт в этом году состоялся с новой для REHAU выставочной площадки в Одессе – архитектурно-строительной выставки VIRA UKRAINE и, как показали результаты, мы не ошиблись с выбором.

Во-первых, приятно удивило большое количество посетителей, большинство из которых составили частные застройщики, дилеры и дизайнеры-архитекторы. По приблизительным просчетам, с нашим стендом проконтактировало около 3000 человек. Особым успехом у гостей пользовались энергоэффективные системы REHAU, в частности последняя флагманская разработка – REHAU SYNEGO, а также комплексные решения для объектного рынка юга страны. Частных заказчиков больше интересовали прикладные вопросы: сервисное обслуживание, регулировка и ремонт, замена стеклопакетов на энергоэффективные, возможность получения кредита по государственной программе. Тут нам бонусов добавила активность наших Авторизованных Партнеров – представители компаний «Новикон», «Вимарко», «Віконні системи» с удовольствием подключались к консультациям и давали полезные советы из рабочего опыта.

Ещё одной приятной неожиданностью стала встреча с нашим старым знакомым по фестивалю Archivision, молодым архитектором Дмитрием Бахтиным. Со времени последней встречи прошло два года, а Дмитрий за это время уже успел реализовать 5 собственных проектов с использованием наших продуктов, в том числе светопрозрачных конструкций и внутренних инженерных сетей. Конечно же, выставка стала отличным поводом обсудить дальнейшее сотрудничество.

Итак, считаем старт сезона достаточно успешным и приглашаем Партнеров активно приступать к работе. А её, по итогам выставки, хватит на всех!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 16711
Виробництво вікон Viknar`off