Компания Аluplast провела ряд семинаров в больших городах Украины.
aluplast

Компания Аluplast провела ряд семинаров в больших городах Украины.

С начала марта и до середины апреля компания Аluplast провела ряд семинаров в больших городах Украины.

Cеминары проходили на специализированных региональных выставках:
- 3 марта - Киев ("KyivBuild"),
- 11 марта - Харьков ("Строительство и усадьба 2016. Энергосбережение"),
- 16 марта - Львов ("Окна. Двери.Крыша"),
- 18 марта - Запорожье ("Домострой"),
- 25 марта - Одесса ("Энергосфера 2016"),
- 08 апреля - Днепропетровск ("Фасад 2016").
Благодаря этому наши семинары посетили не только дилеры, но и участники выставок.

Все семинары были посвящены одной теме: "Окна будущего: энергоэффективность, инновации, качество". Данная тема в полной мере раскрывает суть изменений в оконной сфере и строительстве. Наши спикеры, опытнейшие инженеры-технологи - Валерий Костенко и Сергей Карабанов, на семинаре рассказали об энергоэффективном строительстве и продуктовых новинках от компании Аluplast - HST 85mm и Аluskin.

Особое внимание было уделено пассивному дому и окнам Еnergeto, которые соответствуют всем критериям и рекомендованы Dr.Feist.

"Тема пассивного дома набирает обороты. Это напрямую связано с подорожаниями ресурсов и энергоносителей. Каждый украинец на себе прочувствовал увеличение тарифов. Поэтому использование многолетнего европейского опыта в энергосберегающем строительстве, даст возможность снизить потребление энергии в семь-восемь раз и благодаря этому окупить вложенные средства и экономить в дальнейшем", - отметил Сергей Карабанов.

Кроме энергоэффективного строительства на семинаре были представлены новинки от компании Аluplast: подъемно-раздвижная система HST 85 и Аluskin - алюминиевые накладки на окна. Эти продукты созданы не только для украшения фасада, но и имеют высокие теплоизоляционные показатели.

Подъемно-раздвижная система HST 85 помогает экономить жилое пространство и наполнить дом светом и уютом, благодаря открывающемуся виду на природу, а по своим показателям сопротивления к теплопередаче является теплой системой.

Алюминиевые накладки Аluskin заставят любой фасад заиграть по-новому, благодаря огромной цветовой гамме и возможности установки на готовые окна. С помощью накладок увеличивается механическая прочность окна и защита профиля от внешних воздействий.
Участники семинаров проявили большой интерес к обговариваемой тематике и получили ответы на все интересующие вопросы.За все время проведения семинаров общее количество участников составило более 250 человек. Компания Аluplast планирует и в дальнейшем проводить подобные мероприятия, чтобы у всех желающих была актуальная информация об окнах и инновациях.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 330 XX XX +380 44 330 0265
Идентификатор: 16812