REHAU: заботимся о Земле вместе!
Rehau

REHAU: заботимся о Земле вместе!

Молодые, энергичные, энергоэффективные – именно такими запомнились юным львовянам и их родителям сотрудники REHAU на праздновании Международного Дня Земли!

22 апреля наша команда и компания-партнер «Болена» с энтузиазмом раздавала энергоэффективные советы в информационном киоске, который развернул свою деятельность на территории Парка культуры им. Б.Хмельницкого при поддержке проекта USAID «Муниципальная энергетическая реформа» и общественной организации «Опора».

Не случайно основной аудиторией праздника в этом году стали дети и подростки. По мнению организаторов, только образованная молодежь с ответственным отношением к окружающей среде способна позаботиться и о своем, и о будущем всей планеты. В целом более 100 участников через викторины, эстафеты, рисунки на асфальте и массу других необычных конкурсов познакомилось с основными принципами энергоэффективного способа жизни, узнали о возможностях сбережения благодаря энергоэффективному оборудованию, в частности современным окнам, и даже смогли самостоятельно соорудить макеты такого оборудования из подручных материалов.

Надеемся, что детвора и их родители не замедлят воспользоваться полезными советами наших специалистов и как можно скорее возьмутся организовывать своё жизненное пространство согласно стандартам Энергоэффективности.

Справка: Международный День Земли (22 апреля) призван объединить людей всей планеты для защиты окружающей среды. Отцом праздника принято считать американского политика и активиста Г.Нельсона, который в этот день в 1970 г. провел первую публичную акцию, посвященную проблемам защиты окружающей среды.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 16832