Компания AXOR INDUSTRY принимала у себя в гостях партнеров из Прибалтики.
AXOR INDUSTRY

Компания AXOR INDUSTRY принимала у себя в гостях партнеров из Прибалтики.

В своей работе компания AXOR INDUSTRY всегда отдает приоритет долгосрочным отношениям, оказывая комплексную поддержку всем нашим партнерам. Еженедельно, как на территории завода, так и на выезде, мы проводим различные мероприятия, призванные укрепить партнерские отношения, найти новые оптимальные решения для бизнеса и повысить квалификацию сотрудников. Развивая партнерские отношения, мы расширяем границы представленности нашей продукции на мировом пространстве.

25 апреля наше предприятие посетили гости из ближнего зарубежья – компания Mila (Литва) со своими партнерами из стран Прибалтики: Эстонии, Литвы, Латвии. Специально для них была организована экскурсия по заводу AXOR, в ходе которой гости воочию увидели производственные мощности современного завода европейского уровня, полный процесс производства фурнитуры от стадии формирования заготовки до момента сборки готового продукта, а также тестирование готовых изделий в собственной сертифицированной лаборатории.

После обширной экскурсии руководитель отдела продаж в странах СНГ и Восточной Европе AXOR INDUSTRY Алексей Белозеров провел для гостей презентацию фурнитуры ТМ AXOR, рассказав о ее особенностях и преимуществах для конечного потребителя. Партнерам были презентованы две линии фурнитуры: Komfort Line K-3 и Smart Line S+, а также наше новое направление – дверные замки ТМ AXOR.

Компания AXOR INDUSTRY всегда открыта к сотрудничеству с нашими партнерами для достижения общей цели!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 16861
Алюмінієві профілі Profilco