REHAU и ПАО АБ «Укргазбанк» подписали «Меморандум о стратегическом партнерстве и сотрудничестве»
rehau

REHAU и ПАО АБ «Укргазбанк» подписали «Меморандум о стратегическом партнерстве и сотрудничестве»

17 мая 2016 компания REHAU и ПАО АБ «Укргазбанк» подписали «Меморандум о стратегическом партнерстве и сотрудничестве» в реализации Государственной целевой экономической программы энергоэффективности.

АБ «Укргазбанк» - надежный и динамичный государственный банк, который является одним из ключевых партнеров Государственной программы и обеспечивает ее реализацию через кредитную программу «Теплый дом».

REHAU - компания, которая зарекомендовала себя как надежный поставщик инновационных энергосберегающих продуктов и услуг не только в Украине, но и по всему миру. Комплексные решения REHAU для термомодернизации старого и строительства нового жилья уже активно внедряются на рынке объектных и частных застройщиков, а с началом работы Государственной программы компенсации пользуются особым спросом, ведь стали доступными всем слоям населения.

Как показали результаты первого года действия Программы, подавляющее большинство запросов на «теплые кредиты» относится именно к замене старых окон на современные энергосберегающие, именно поэтому на уровне первых лиц REHAU и АБ «Укргазбанк» было решено скоординировать работу соответствующих подразделений, чтобы сделать процесс получения «теплых кредитов» быстрым и доступным в любом уголке страны, обеспечить максимальный уровень комфорта и сервиса конечному потребителю.

Нам приятно засвидетельствовать, что стороны договорились о проведении совместных мероприятий по повышению квалификации и информированности работников, в том числе по информированию клиентов и партнеров о существовании Программы и доведение до них необходимой и максимально полной информации для их участия в Программе, предоставлению технических консультаций, а также активно делиться приобретенным опытом и способствовать развитию других возможных направлений сотрудничества.

Надеемся, профессионализм обеих команд и настрой на результат позволят ощутимо повысить энергоэффективность нашей страны!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 16942