Компания Канталь провела конференцию на тему: "Окна с вклеенными стеклопакетами"

Компания Канталь провела конференцию на тему: "Окна с вклеенными стеклопакетами"

Компания Канталь провела большую конференцию посвященную особенностям и преимуществам окон с вклеенными стеклопакетами.

На мероприятие в качестве докладчиков были приглашены ведущие специалисты отрасли. С немецкой стороны мероприятие проводил директор по продажам в Восточной Европе компании aluplast Alexander Klotz. Лейтмотивом его выступления было выделить основные преимущества энергосберегающих окон с вклеенными стеклопакетами по сравнению с обычными металлопластиковыми окнами и рассказать, почему окна c вклеенными стеклопакетами так востребованы на европейском рынке.

Следующим перенял эстафету выступлений представитель швейцарского международного концерна Sika - Matthias Dick. Sika является мировым лидером на рынке производства специальной строительной химии, клея которой компания Канталь использует для вклеивания стеклопакетов. Он рассказал, что окна с вклеенными стеклопакетами являются для украинского рынка принципиально новым продуктом, который естественным образом вызывает опасение у наших потребителей. Специалист компании Sika поспешил развеять все мифы и опасение, рассказав о том, что на европейском рынке использование стекла в качестве структурного элемента в оконной конструкции с применением клеевых методов производится уже более 30 лет, а целесообразность данной технологии доказана миллионами успешно вклеенных окон!
Компании Канталь был также вручен сертификат соответствия, подтверждающий качество процесса вклеивания стеклопакетов согласно технологии компании Sika.

Руководитель киевского филиала швейцарского концерна Glas Trösch Group Олег Светличный особое внимание своего выступления уделил теме совместимости клея с вторичной герметизацией стеклопакета. Он привел примеры некачественных клеёв, которые приводили к разрушению вторичной герметизации стеклопакетов, а следовательно оконная конструкция переставала выполнять свои функции. Компания Glas Trösch в своих лабораториях в Швейцарии проверила и одобрила клеевые системы Sika, которые использует компания Канталь для вклеивания, и подтвердила это официальным заключением лаборатории.

Компания Канталь выражает благодарность своим партнерам за проявленный интерес и надеется, что данная конференция поспособствуют достижению результатов в увеличении продаж!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 391 XX XX +380 44 391 4342
+380 44 391 XX XX +380 68 433 5503
+380 44 391 XX XX +380 44 391 4342
Идентификатор: 16961
Алюмінієві профілі Profilco