Проект «Viknar’off с заботой о будущем» отчитывается.

Как мы уже сообщали, компания Viknar’off посвящает 2016 год поддержке детей и молодежи. В рамках программы «Viknar’off с заботой о будущем» мы хотим поделиться победами наших подопечных, ведь они действительно стоят нашего внимания и признания.
Итак, начнем с достижений команды по мини-футболу дюсш г. Тернополь (юноши 2007 г.р.).
Январь.
Команда заняла 2 место среди 56 команд в турнире «Прикарпатское Рождество», г. Ивано-Франковск. Турнир длился 3 дня, принимали участие команды из разных уголков страны.
Февраль.
2 дневный турнир в г. Козова, команда заняла 5 место.
3 дневный турнир в г. Хмельницький, команда заняла 1 место.
Март.
2 дневный турнир в г. Хмельницький, 4 место.
Следующий — Боксерский клуб «Кожаные перчатки» г. Тернополь.
Январь.
Тернопольские боксерки Олеся Крысюк и Кристина Дяде стали чемпионками Украины среди юниоров и молодежи. В этом году чемпионат Украины среди женщин, молодежи и юниоров проходил в Кривом Роге с 18 до 23 января. Обе представительницы Тернопольщины второй год подряд сумели подтвердить статус сильнейших в своих весовых категориях. Победа на чемпионате Украины позволила нашим девушкам стать первыми номерами в сборной Украины.

Февраль.
1. Удачно выступили тернополяни на турнире в Киеве. 25-27 февраля в своей весовой категории лучшим стал Кордупель Назар (БК «Кожаная Перчатка»). Финалистом турнира стал Тарас Кордупель (БК «Кожаная Перчатка»)
2. В Хмельницком прошел молодежный чемпионат Украины по боксу. Единственную медаль для Тернопольщины получил 16-летний тяжеловес Максим Грейцар, который завоевал бронзовую награду. Спортсмен победил соперника из Донецкой области, за плечами которого уже было почти 50 боев. Для Максима это был лишь первый поединок в боксе, ведь этим видом спорта юноша занимается всего лишь 3 месяца и в своей весовой категории он был самым молодым участником.

Май.
1. Победительницей международного турнира по боксу памяти Георгия Шумейко стала воспитанница Олеся Крысюк. Турнир проходил в Кривом Роге с 4 до 8 мая. Тернополянка в Кривом Роге провела два успешных поединка. Эти международные соревнования были одним из этапов подготовки первых номеров сборной Украины к предстоящему чемпионату Европы.

2. Пять путевок на чемпионат Украины по боксу среди школьников завоевали представители тернопольских спортклубов «Кожаная перчатка». Региональная первенство Украины состоялась недавно в Хмельницком. По пропуска на чемпионат страны соревновались 70 боксеров-школьников из Тернопольской, Волынской, Ровенской и Хмельницкой областей. Честь Тернопольщины защищали шесть боксеров. Золотые награды завоевали Назар и Тарас Кордупели. Второе место у Даниила Овчаров и третье завоевал Богдан Крамар. Боксеры, занявшие 1 и 2 место получили путевки на чемпионат Украины.
Поздравляем всех талантливых юных спортсменов с победами. Гордимся и ждем новые достижения.
Мы и в дальнейшем будем освещать информацию о программе Viknar’off с заботой о будущем. Поэтому, продолжение следует …..
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.