VEKA Украина принимает участие в V Международном архитектурном форуме в Киеве

30 июня в Киеве стартовал Международный архитектурный форум. В этом году он посвящен теме "Современная архитектура - симбиоз рациональности и оригинальности". В работе форума принимают участие архитекторы, девелоперы, поставщики материалов и технологических решений для строительства.

Хедлайнером форума стал американский архитектор Джон Фотиадис, представивший участникам серию интересных оригинальных идей по созданию новой архитектурной среды украинской столицы, которая должна стать более современной, экологичной и комфортной, одновременно сохранив при этом свое историческое и культурное своеобразие.

В работе международного форума принимают участие специалисты VEKA. "Наша компания придает большое значение работе с архитекторами, - заявил в кулуарах конференции руководитель технического отдела VEKA Ukraine Константин Костюк. - Оконные системы VEKA пользуются заслуженным спросом у архитекторов во всем мире, потому что они идеально сочетают в себе функциональные преимущества и возможности в области дизайна".

После пленарного заседания участники продолжат работу в формате панельных дискуссий, посвященных вопросам реновации городских территорий, энергоэффективности, а также ответственности архитектора перед заказчиком.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 17105
Виробництво вікон Viknar`off