AXOR INDUSTRY принял участие в мероприятии по случаю Дня Архитектора.
AXOR
Выступление AXOR INDUSTRY на Дне архитектотора

AXOR INDUSTRY принял участие в мероприятии по случаю Дня Архитектора.

Представьте...!
Великолепный дизайнерский интерьер, много света из шикарных французских окон. Мягкие тона солнечных лучей подчеркивают изысканный и тонкий стиль интерьера… Безмятежность. Наслаждение красотой. Комфорт. Вот идеальное сочетание искусства дизайна и качественных материалов, способных воплотить дизайнерскую идею в реальность.

О таких принципиально качественных и высоко функциональных материалах, как например, фурнитура для окон и дверей, повествовали на мероприятии, посвященном празднованию Дня Архитектора, специалисты компании AXOR INDUSTRY.

Масштабное торжество проходило в г. Киеве 7 июля, на мероприятии присутствовало свыше 600 человек. К информационному стенду AXOR INDUSTRY подходили гости, организаторы и участники торжества. Все желающие, интересовавшиеся возможностями окон с фурнитурой AXOR, получали от специалистов компании подробные ответы:
AXOR - украинский производитель, который выпускает продукцию европейского качества. Контроль качества продукции AXOR проходит как в собственной лаборатории компании, так и в международном институте IFT Rosenheim (Германия).

Высокие функциональные и эстетические возможности фурнитуры реализованы благодаря уникальным разработкам конструкторов компании с международным опытом.

Эргономика и эстетика, функциональность и комфорт в использовании – вот основные киты, на которых базируются принципы разработки фурнитуры AXOR.

Реализуя архитектурные задумки в современных жилых комплексах, реконструируемых зданиях и частных коттеджах, окна с фурнитурой AXOR являются весомым преимуществом в победе на тендерах.

В AXOR INDUSTRY уверенны, что путь к успеху лежит в стремлении к совершенству: от точности деталей до эстетики оконной фурнитуры.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 17164