REHAU - за новый «Охматдет».

REHAU - за новый «Охматдет».

Мы - за новый «Охматдет»: современный, теплый, уютный, полный солнечного света и, конечно, детских улыбок! Поэтому с радостью откликнулись на приглашение поделиться тем, в чем так нуждается сегодня едва ли не лучшая Национальная детская специализированная больница, а именно - своим теплом и энергоэффективностью.
Совместно с киевскими авторизованным партнером, компанией «АЛНАТ» и СПД Лукьяненко, нам удалось заменить 10 старых деревянных конструкций в хирургическом отделении (перевязочных, манипуляционных и холлах, где дети находятся в свободное время) на современные окна из профильной системы REHAU Euro-Design 70 с энергосберегающими 2-камерным стеклопакетом.
Мы верим, что тепло наших окон подарит детям и их родителям ощущение домашнего уюта, а медикам добавит удобства в нелегком ежедневном труде.
В свою очередь хотим выразить особую благодарность Партнерам за их неравнодушие и постоянную готовность участвовать в любых социальных инициатив REHAU. За то, что хотят и уже сегодня сменяют мир наших детей к лучшему!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 17218
Алюмінієві профілі Profilco