Национальные соревнования по автослалому «Эпсилон - Кубок Чемпионов - Созвездие Большая Медведица»

Национальные соревнования по автослалому «Эпсилон - Кубок Чемпионов - Созвездие Большая Медведица»

В субботу, 10 сентября 2016, в День физической культуры и спорта состоялись Национальные соревнования по автослалому «Эпсилон - Кубок Чемпионов - Созвездие Большая Медведица». На паркинге возле Ровенской облгосадминистрации соревновались 30 спортсменов - это победители и призеры Чемпионатов Украины по автослалому за последние 18 лет из разных уголков Украины.

Титульным партнером этого выдающегося для автоспорта события, стала компания «Аккорд-С» Epsilon ТМ.

Город Ровно в этих соревнованиях представляли: Сергей Пелешок, Николай Пелешок и Александр Рязанов.

С большим удовольствием коллектив компании «Аккорд-С» Epsilon ТМ поддержал своего директора, Рязанова Александра, который принимал участие в соревнованиях под стартовым №4.

В рамках мероприятия состоялась презентация ассортимента продукции национального производителя металлопластиковых конструкций Epsilon ТМ. Сергей Смирнов - представитель компании @siegenia_aubi, рассказал о преимуществах противовзломной немецкой фурнитуры. С помощью шоу «Антигерои» зрители собственноручно смогли убедиться в качестве и надежности представленной продукции. Также в течение дня, каждый желающий, посетив выставочный павильон Epsilon ТМ, мог получить профессиональную консультацию у менеджеров по продажам.

Не забыли мы и о молодой аудитории, каждый маленький гость смог воплотить детскую мечту - порисовать на окошке, за что получил сладкий приз.

Также хотим выразить благодарность нашим партнерам, которые присоединились к проведению данных соревнований: компании AXOR INDUSTRY (международной компании, специализирующейся на выпуске оконно-дверной фурнитуры для светопрозрачных конструкций), компании @siegenia_aubi (всемирно известному немецкому производителю оконно-дверной фурнитуры), интернет-изданию OKNA.ua - Платформа и проекта Оконный консалтинг.

Зрители Получили массу положительных эмоций, поскольку соревнования были зрелищными. Для тех, кто не посетил мероприятие лично, была возможность просматривать трансляцию «Кубка чемпионов» в прямом эфире первого местного телеканала.

Надеемся, что мероприятия такого уровня и в дальнейшем будут проходить в нашем городе. Ведь это не только способствует популяризации данного вида спорта, но и положительно влияет на физическое развитие современного молодого поколения.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 444 XX XX +380 67 444 0101
+380 67 444 XX XX +380 68 963 7737
+380 67 444 XX XX +380 50 377 0101
Связанный контент
Идентификатор: 17377
Ролети з теплим коробом GANT