Компания AXOR INDUSTRY получила благодарность за проведенный семинар.
AXOR
AXOR INDUSTRY.Семинар для партнера - СПД Барбов И.И. Оконная правда.

Компания AXOR INDUSTRY получила благодарность за проведенный семинар.

8 сентября текущего года компания AXOR INDUSTRY провела выездной семинар для сотрудников своего партнера СПД «Барбов И.И.» (Оконная правда) в городе Белгород-Днестровский.

В рамках семинара для участников были организованы сразу два обучающих мероприятия: презентация продукции AXOR с детальным представлением особенностей и преимуществ изделий, которую представил для слушателей региональный менеджер по продажам AXOR INDUSTRY Роман Петренко. А также тренинг на тему «Эффективные продажи светопрозрачных конструкций. Секреты успеха», который провел для нашего партнера бизнес-тренер Олег Кесслер («Оконный консалтинг»).

Участники семинара активно задавали вопросы, интересовались особенностями фурнитуры AXOR, а также с большим вниманием слушали выступление бизнес-тренера, который, детально проанализировав этапы продаж, акцентировал внимание слушателей на роли менеджера компании и значимости командной работы (менеджер по продажам-мастер по замерам-мастер по монтажу) в построении эффективной системы продаж в оконной компании.

После семинара в компанию AXOR INDUSTRY поступило официальное письмо с благодарность от имени руководителя СПД «Барбов И.И.» за проведенный семинар, в котором партнер компании выразил искреннюю признательность за помощь в осуществлении и проведении данного семинара. Отдельные слова партнера особенно вдохновили команду AXOR на развитие в данном направлении:

«…Хочу выразить персональную благодарность Вашим менеджерам за доступный материал, профессионализм и помощь в работе с клиентами, за пояснения и оперативность…Данные семинары позволяют повысить уровень знаний и компетенции, как продавцов, так и монтажников».

Полный текст письма от партнера и фотоотчет с мероприятия - на официальной странице AXOR INDUSTRY в Facebook.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 17382