БудЕКСПО 2016: На пути к энергоэффективности с REHAU.
REHAU

БудЕКСПО 2016: На пути к энергоэффективности с REHAU.

27-30 сентября 2016 при партнерской поддержке компании REHAU во Львове состоялся Осенний Строительный Форум «На пути к энергоэффективности».

Один из крупнейших выставочных площадок западного региона страны собрал в этом году не только представителей отечественных и европейских производителей и поставщиков энергоэффективных материалов и услуг. На мероприятии присутствовали инвестиционные фонды и банковские учреждения с выгодными предложениями кредитования энергоэффективных программ, а также представители застройщиков с презентациями современных жилых комплексов на базе энергосберегающих технологий.

Партнеры компании REHAU ТМ Болена, ООО ЕлДом и АТПР VikoPlast на своих стендах представляли конструкции из самых современных профильных систем REHAU Geneo, REHAU Geneo PHZ, REHAU Synego, которые привлекали внимание посетителей не только своими теплоизоляционными характеристиками, но и техническими возможностями, в частности для остекления проемов больших размеров. Так, окно Geneo с размерами 900x2600 течение всех дней выставки собирали у себя желающих сделать фотографии.

В рамках форума состоялись презентации инженера направления Решения для оконной индустрии А.Рубцова на темы:
- Больше тепла и света с оконными системами REHAU.
- Новые тенденции и архитектурные возможности в оконном направлении.
- Что важно знать при замене окон.

Чуть ли не самыми актуальными, по наблюдению нашего Эксперта, оказались вопросы качественного монтажа с соблюдением требований ДСТУ, учитывая постоянный рост цен на энергоносители значительно вырос спрос на максимально теплые окна, показатели теплоизоляции которых превышают действующие нормативы. Как никогда частные заказчики уделяли внимание выбору надежного и качественного производителя: клиенты не раз отмечали, что для них принципиально разместить заказ у сертифицированного авторизованного партнера. Кстати, по итогам выставки Партнеры получили немало реальных заказов и предложений дилерской сотрудничества.

В общем, все участники Форума отметили высокий уровень заинтересованности в энергосберегающих технологиях, понимание инвестиционной привлекательности таких продуктов, а это значит, что Украина уверенно движется в направлении энергоэффективности.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 17457