Партнеры компании Luvin посетили главный офис VEKA AG.
VEKA

Партнеры компании Luvin посетили главный офис VEKA AG.

Победители конкурса "Профессиональный монтаж", который проводила компания Luvin, партнер VEKA Украина, были награждены поездкой в Европу с посещением главного офиса VEKA AG.

Напомним, 16 апреля 2016 года компания Luvin объявила победителей конкурса "Профессиональный монтаж". По условиям конкурса победители награждались поездкой за границу, IPad и знаками отличия "LUVIN рекомендует".

Всего в конкурсе приняли участие 49 команд, после подведения итогов четыре представителя партнеров Luvin - Николай Бакланов, Роман Буянов, Евгений Левинский и Сергей Федонюк были награждены главным призом – поездкой в Европу, в рамках которой они посетили Польшу, Голландию, Бельгию, а также Германию. Так, в Зенденхорсте, представители компании Luvin получили прекрасную возможность побывать в главном офисе VEKA AG, где смогли увидеть весь масштаб производственных мощностей мирового лидера в области разработки и производства оконных и дверных систем.

Поразили объемы, организованность, условия труда, культура, а больше всего - система контроля качества, которая охватывает все подразделения компании от разработки и производства до управления и материально-технического обеспечения. Контроль качества занимает примерно 40% всех производственных процессов.

Победители конкурса вернулись из насыщенного путешествия по Западной Европе приятно уставшими и вдохновленными к новым свершениям.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 17456