Сотрудники «Виконда» посетили семинар «Тендеры 2016. Государственные закупки в Украине».

Сотрудники компании «Виконда» традиционно начали новый учебный год с повышения своей квалификации. А именно Белоконь Сергей, менеджер по бюджетным обьектам, Герасимчук Кристина, инженер-конструктор и Пивень Ольга, заместитель начальника управления алюминиево-фасадных конструкций приняли участие в семинаре «Тендеры 2016.Государственные закупки в Украине», который проходил 29 сентября в Киеве.

Участники узнали о новых правилах и юридических аспектах организации государственных закупок товаров, работ, услуг, получили ответы на актуальные вопросы, касающиеся изменения законодательства и данных открытых баз и реестров при проведении процедур закупок.

Стоит подчеркнуть, что в ходе семинара был проведен мастер-класс реального проведения закупок в режиме on-line с использованием системы Prozorro. Отметим, что ТМ «Виконда» является активным участником этой государственной программы, выступая поставщиком качественных металлопластиковых конструкций и поддерживая реализацию этого проекта, ведь реформу в сфере публичных закупок по праву можно считать примером успешных изменений в стране.

Комментирует Пивень Ольга, заместитель начальника управления алюминиево-фасадных конструкций: «Мы уверены, что посещение подобных мероприятий позволяет стать ближе к заказчику посредством расширения качественных услуг компании. Знания правовых норм документации, возможных непредвиденных рисков, а также практические навыки ведения тендерных заказов – являются основными факторами предоставления оперативного сервиса нашим партнёрам и клиентам. Мы всегда рады нашим клиентам и их заказам будь то со стороны простых жителей страны, или и государственных учреждений».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 17476
vikna.ua