Компания "Виндзор" представила на главном строительном форуме инновационную систему Vekaslide.
VEKA Ukraine

Компания "Виндзор" представила на главном строительном форуме инновационную систему Vekaslide.

Comfort House 2016
6-8 октября в Киеве в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" состоялось главное событие строительной отрасли – Международный экспофорум "Строительство. Архитектура. Недвижимость 2016", участие в котором приняла компания "Виндзор", партнер VEKA Украина.

Нынешний Экспофорум отличался обширной и интересной деловой программой, объединяющей конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы по актуальным вопросам развития строительства и архитектуры. В работе Форума приняли участие более 300 компаний со всех уголков Украины.

Ключевым элементом форума стала выставка "Comfort House", которая была посвящена внедрению экологически безопасных и энергоэффективных материалов и технологий в частном строительстве. В рамках этой экспозиции была представлена и продукция компания "Виндзор". Особую заинтересованность у посетителей стенда компании вызвали панорамно-раздвижные двери Vekaslide, которые открывают перед строителями, архитекторами, дизайнерами и потенциальными клиентами безграничные возможности.

Система Vekaslide позволяет по-новому взглянуть на традиционное обустройство дома или квартиры, обыграть пространство, увеличить его за счет больших панорамных дверей, но, в то же время, сохранив тепло и комфорт в любое время года.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 17498