REHAU на Марафоне проектов 2016.

REHAU на Марафоне проектов 2016.

Comfort House 2016
6-7 октября в рамках уникальной коммуникационной платформы «Марафон проектов 2016» состоялись презентации основных тенденций и перспектив развития строительного рынка Украины от ведущих архитекторов страны.
На примере крупнейших строительных площадок столицы, Днепра и Львова поднимались проблемы создания рекреационных зон в городе и за его пределами, говорили о введении в обиход понятий дизайн-кода и дресс-кода для городского пространства, презентовали новый для Украины, но уже получивший широкое распространение в мире, формат жилых комплексов закрытого типа – анклавов.
Неподдельный интерес участников Марафона вызвали презентации архитектурных решений, существенно повышающих инвестиционную привлекательность объектов. В частности, речь шла о популярности панорамного остекления с высокими теплоизоляционными и звукоизоляционными характеристиками. Свои решения для проектирования светопрозрачных конструкций с широкими конструктивными возможностями на примере панорамных раздвижных систем HST REHAU synego представила компания REHAU. В своих докладах руководитель отдела прикладной техники Направления Решения для Оконной Индустрии Владимир Мудрак и инженер Андрей Рубцов продемонстрировали, как с помощью подобных решений можно добиться максимального увеличения светового проема и при этом удовлетворить самые высокие требования по энергоэффективности. Также внимание слушателей акцентировали на сертифицированной для применения в пассивных домах системе REHAU GENEO PHZ, поскольку уникальный профиль позволяет воплотить эксклюзивные комбинированные решения, особенно в индивидуальном строительстве.
Одним словом, запланированная дистанция Марафона была преодолена на одном дыхании. Высокий уровень организации, интересные докладчики, живые дискуссии от создателей проектов и их исполнителей, а также постоянно расширяющаяся география участников проекта – все это лишний раз подчеркивает актуальность подобных мероприятий и стремление отечественного строительного рынка внедрять лучшее из мировой архитектурной практики.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 17523
Алюмінієві профілі Profilco