Рассказали про монтаж по «совести» или «Основы монтажа. Базовый теоретический курс».

Рассказали про монтаж по «совести» или «Основы монтажа. Базовый теоретический курс».

Правильный и аккуратный монтаж окон и дверей в доме обеспечивает основную функциональную часть их последующей эксплуатации.
При монтаже возникают вопросы: на какие технические тонкости стоит обратить внимание, какие материалы лучшие для использования и что обязательно нужно иметь под рукой? Подробные ответы дал технический консультант компании МИРОПЛАСТ Роман Евглевский.
22 октября он провел на базе производства МИРОПЛАСТ учебно-практический семинар «Основы монтажа. Базовый теоретический курс» для монтажников ПВХ окон и дверей.

Семинар состоял из двух блоков – теоретического и практического. Во время 2-го блока участники семинара отвечали на вопросы – что главное в герметизации, какие существуют способы контроля качества работы монтажников. Особое внимание привлекла тепловизорная съемка, с помощью которой выявляются все последствия нарушений норм монтажа. Дискуссия особо оживилась, когда обсуждали способы устранения ошибок – все присутствующие наперебой рассказывали, что лучше сделать в такой ситуации. Все внесенные предложения были не только записаны, но и подтверждены визуальными опытами.

«При соблюдении всех норм и технологий установки светопрозрачных конструкций, использовании качественных материалов по формированию монтажного шва, подборе правильных крепежей можно достичь высококачественного результата. Точный монтаж оконных и дверных конструкций гарантирует защиту от уличного шума и пыли, жары и холода, а также от сырости» - сказал Р. Евглевский, - «Такой монтаж могут выполнить специалисты, которые получили знания и навыки пройдя обучение».
Компания Мирпласт заинтересована в качестве на всех этапах – от изготовления профиля до установки окна. Забота о потребителе для нас очень важна.
Это первый технический семинар в рамках школы MBS, которая готовит интересные и полезные программы для всех уровней менеджеров – от новичков до профи своего дела. О датах и тематиках мы будем сообщать дополнительно - следите за нашими новостями на сайте и социальных сетях.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 17552