TM Epsilon - участник программы IQ energy.

TM Epsilon - участник программы IQ energy.

Программа IQ energy - альтернативное решение ”теплых кредитов”.

Программа IQ energy инициирована Европейским Банком Реконструкции и Развития (ЕББР) в Украине и финансируется партнерством Е5Р и агентством SIDA при поддержке Европейского Союза.
Цель программы - повысить информативность населения и продемонстрировать финансовые преимущества рационального использования энергии, а также ознакомить население с оборудованием и материалами, доступными на украинском рынке, которые отвечают самым высоким технологическим стандартам энергоэффективности.
В рамках этой программы ЕБРР сотрудничает с финансовыми учреждениями в Украине; это означает, что финансирование указанных мероприятий в сфере энергоэффективности будет доступен через кредиты нескольких украинских банков, которые являются участниками Программы: УкрСиббанк и OTP Bank.
В зависимости от количества выбранных мер энергоэффективности, инвестиции в принятии технологии и материалы могут соответствовать требованиям на поощрительные платежи (гранты) в размере 15% - 20% от суммы инвестиций для физических лиц и объединений совладельцев многоквартирных домов (ОСМД).

Уважаемые партнеры, Epsilon ТМ является участником программы IQ energy. Наша продукция соответствует всем необходимым требованиям и включена в программу IQ energy от "Европейского Банка Реконструкции и Развития" (ЕБРР).

Три шага для получения компенсации (гранта):
1 шаг: обратитесь в центры розничных продаж продукции ТМ Epsilon. Выберите энергоэффективные конструкции, участвующие в программе и получите счет-фактуру + сертификат.
2 шаг: получите кредит в одном из нижеуказанных банков (УкрСиббанк и OTP Bank).
3 шаг: подайте заявку через on-line систему IQ energy и получите компенсацию (грант) после проверки качества работ.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 444 XX XX +380 67 444 0101
+380 67 444 XX XX +380 68 963 7737
+380 67 444 XX XX +380 50 377 0101
Связанный контент
Идентификатор: 17619