Viknar’off best 2016
Aluplast Украина

Viknar’off best 2016

По доброй традиции уже в четвертый раз компания Viknar'off при поддержке aluplast провела потрясающее мероприятие для дилеров со всей Украины.

26 ноября все гости оделись в черно-белом стиле и отправились в Podolyany Hall, что находится в славном городе Тернополе
Все мастера оконного бизнеса смогли наконец-то оторваться от будничных дел и продаж и полностью погрузиться в атмосферу праздника.
Ожидаемой частью вечера было награждение от компании aluplast. Директор aluplast Украина Валерий Лыхвар поблагодарил за надежное сотрудничество главу компании Viknar'off Владимира Блихара и вручил награду за высокое качество окон. После настал черед 5-ти лучших дилеров, которые всем доказали свой профессионализм и смогли застеклить наибольшее количество домов именно продукцией aluplast. Они получили от Валерия Лыхвара грамоты и памятные подарки.

Главной идеей праздника было - если хорошо работаешь, то хорошо отдыхаешь. Для этого организаторы приложили много усилий. На радость всем гостям, на мероприятие была приглашена феерическая украинская певица - Ольга Полякова, под музыку которой никто из присутствующих не мог устоять на месте, а в конце своего выступления она достала счастливый билет с именем будущего владельца авто.
Все партнеры получили положительные эмоции, которых хватит на весь следующий год, чтобы делать новые свершения и достигать больших высот.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 330 XX XX +380 44 330 0265
Идентификатор: 17709
Вікна, двері, балкони REHAU