REHAU вновь признано «Выбором года».

REHAU вновь признано «Выбором года».

По какому принципу украинцы выбирают окна? - Прежде всего, ищут опытного производителя, который из качественных комплектующих изготовит надежное, долговечное окно.

На качестве, опыте и надежности REHAU уже 58 лет подряд строит свою работу в изготовлении оконных профилей. Заботясь о нуждах наших клиентов, мы создаем оконные системы, которые стоят на страже семейного тепла и уюта. А довольные клиенты благодарят нас за это своей приверженностью и признанием.

Так и в этом году, благодаря украинским потребителям и профессионалам строительной отрасли марку REHAU вновь признано лидером среди производителей профильных систем в Международном рейтинговом фестивале-конкурсе «Выбор года 2016».

Эта победа имеет для нас особое значение по двум причинам. Во-первых, исследования проводит международная исследовательская компания Nielsen TNS Ukraine по аудиторской поддержки Deloitte Ukraine независимо от того, соглашаемся мы в нем участвовать или нет. Исследование полноценное, комплексное и позволяет оценить как нашу общую позицию на рынке, так и по сравнению с нашими уважаемыми конкурентами. Также конкурс имеет интересный нюанс: в случае, когда победитель отказывается от лицензии, то второй номер не становится автоматически первым. Поэтому, думается, такому исследованию стоит доверять.

Во-вторых, условия конкуренции на рынке становятся все более сложными, а наш главный судья - украинский потребитель - более требовательным и осведомленным заказчиком. Лучше, чем продукт, который работает годами без проблем, его не убедит никакое креативное лозунг или реклама. Поэтому верим, что в этом году 24,1% голосов потребителей нам подарили именно теплые и надежные окна из профилей REHAU. Кроме того, независимо от возраста, социального статуса и региона проживания, 55% населения показало, что знает марку REHAU, а половина из них пользуется и считает REHAU лучшим товаром.

Высокую профессиональную оценку качества нашего продукта в этом году выразил и Экспертный совет конкурса, а это 207 представителей государственных, общественных и коммерческих учреждений, которые являются осведомленными специалистами по качественным характеристикам товаров и услуг, в частности, представители Министерства экономического развития и торговли Украины, МОЗ Украины, Союз предпринимателей малых, средних и приватизированных предприятий и др. 42% опрошенных экспертов подтвердили статус REHAU как лучшего оконного бренда года.

А это значит, что мы остаемся верными цели, с которой пришли на украинский рынок еще в 1997 году - предлагать продукты высокого качества для удовлетворения потребностей самого заказчика.

Благодарность за победу мы хотим выразить и нашим Партнерам - тем оконным компаниям, которые, разделяя ценности бренда, соблюдая высокие стандарты качества в производстве окон, уже 20 лет укрепляют знания и уважение к продуктам с пометкой REHAU в Украине!

Спасибо за доверие!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 17796
Виробництво вікон Viknar`off