Состоялось второе мероприятие в рамках проекта «WDS: на власні очі»

Состоялось второе мероприятие в рамках проекта «WDS: на власні очі»

Лучший способ рассказать о производстве – показать его воочию! И «МИРОПЛАСТ» с радостью приглашает всех желающих дилеров. 21 января мы вновь принимали гостей в рамках проекта «WDS: на власні очі».
В ходе мероприятия гости побывали на экскурсии на производстве, где в подробностях могли рассмотреть основные процессы выпуска ПВХ-профиля. Одной из ключевых точек экскурсии стала лаборатория качества «МИРОПЛАСТ». Здесь гостям продемонстрировали несколько испытаний продукции, проводимых на производстве с целью контроля качества.
После экскурсии гостей ждал семинар от руководителя Miroplast Business School Алексея Козина, посвященный возможностям компании МИРОПЛАСТ на оконном рынке, широкой ассортиментной линейке компании и планам на 2017 год. Роман Евглевский, технический эксперт компании, в качестве анонса тренингов по монтажу, осветил ключевые моменты и основные ошибки при монтаже. В режиме реального времени Роман провел опыты с монтажной пеной, которые очень впечатлили гостей. Больше информации о том, как сделать монтаж идеальным и как быть готовым к любым сюрпризам на объекте можно узнать на отдельных тренингах Романа.
Спасибо нашим гостям, что посетили нас – мы открыты и всегда рады встрече. Уверены, что субботнее мероприятие станет для вас вдохновением для успешного оконного сезона, который уже совсем скоро ждет нас!
Всех желающих стать участником «WDS: на власні очі» приглашаем уже 11 марта 2017 года! Регистрация на сайте wds.ua открыта!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 17826