ТМ «Новые окна» определила победителей акции 2016.
ТМ «Новые окна»
ТМ «Новые окна» определила победителей акции 2016.

ТМ «Новые окна» определила победителей акции 2016.

Уже пятый год подряд, перед Новым годом, ТМ «Новые окна» проводит в Житомире розыгрыш подарков между своими заказчиками.
ТМ «Новые окна» в течение 11 лет работает в Украине. Основное направление компании является производство и монтаж оконных и фасадных конструкций. Вся продукция - сертифицирована. В компании работает команда профессионалов. Действует прозрачная ценовая политика. ТМ «Новые окна» к 2016 года было спонсором многих акций, которые проводились в городе.
В 2015 и 2016рр ТМ «Новые окна» принимала участие в государственной программе по энергоэффективности. Кабинет министров Украины закладывает в государственный бюджет на 2017 год гривен на реализацию программы по выдаче населению "теплых" кредитов, которые будут использованы для покупки энергоэффективных материалов и оборудования. Так что в следующем году клиенты ТМ «Новые окна» также смогут получить окна по программе энергоэффективности, предусматривающий возмещение заемщикам 35% суммы кредита (максимум 14 тыс.).
В течение года не только житомиряне, но и жители Житомирской области заказывали продукцию в ТМ «Новые окна», и перед началом 2017, смогли получить за это еще и подарки: подарочные сертификаты на 100, 200 и 500 гривен, а также главный подарок - телевизор.
В понедельник, 26 декабря, перед началом проведения акции, сотрудник ТМ «Новые окна» поздравил всех присутствующих с Новым годом и пожелал хороших событий в следующем.
«Мы приветствуем вас всех с наступающим Новым Годом! Хочется пожелать, чтобы все задуманное вами осуществлялось, и чтобы события в вашей жизни всегда были хорошими. Мы искренне благодарим, что ваш выбор остановился именно на нашей фирме. Мы и в дальнейшем будем стараться не разочаровывать своих клиентов. Хочу, чтобы те окна и конструкции, которые вы установили в своих домах, не были простыми изделиями, а чтобы вы чувствовали, что у них вложена душа наших работников », - отметил сотрудник ТМ« Новые окна ».
Для того, чтобы розыгрыш подарков был незаангажированным и честным, бумажки с прозрачной сосуды вытаскивал мальчик, который вместе со своей мамой пришел в офис ТМ «Новые окна», что находится на ул. Киевской, 16, принять участие в акции.
Итак, по результатам акции нынешними победителями стали:
Хмелевская Татьяна получила сертификат на 100 грн (получила окна по программе энергоэффективности)
Суходольский Евген- 200 грн
Степаненко Анна - 500 грн
Новак Анастасия получила главный приз - телевизор.
«Новые окна» - это компания, которая активно работает и делает все возможное, чтобы клиенты были довольны качественной продукцией. ТМ «Новые окна» занимается не только изготовлением металлопластиковых конструкций, а также продает все сопутствующие товары: жалюзи, роллеты, двери бронированные, двери межкомнатные, ворота и роллеты защитные.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 93 611 XX XX +380 93 611 8777
+380 93 611 XX XX +380 96 258 0474
+380 93 611 XX XX +380 98 025 2777
Идентификатор: 17869
Алюмінієві профілі Profilco