Новое комплексное решение для «теплого порога» от компании «Универсалсервис»

Новое комплексное решение для «теплого порога» от компании «Универсалсервис»

Одно из приоритетных направлений компании «Универсалсервис» - это дверные пороги. Мы предоставляем большой выбор в разных сегментах и для большинства профильных систем рынка Украины.
Сегодня мы представляем новое комплексное решение для дверей, что позволяет полностью исключить все возможные неприятности с продуванием и промерзанием дверей, в части порога.
Система включает в себя комплекс из теплого пластикового порога с анодированной накладкой, два контура уплотнения, а также боковой уплотнитель «виндстоп».
Данное решение полностью изолирует и предотвращает возможный теплообмен между помещением и улицей, разберем его по частям:
• Многокамерная ПВХ - пластиковая основа, позволяет уменьшить «мостик холода» и позволяет навсегда забыть о проблемах с теплоизоляцией, как в случае с алюминиевыми порогами. Алюминиевая накладка имеет высокую устойчивость к механическим и атмосферным воздействиям за счет анодированного покрытия, толщиной 20 микрон;
• 2 контура уплотнения. Первый контур – изолирует накладку, не позволяя ей промерзать. Второй контур – имеет форму замкнутого кольца и полностью предотвращает возможное продувание в нижней части двери за счет большой площади перекрытия;
• Боковой уплотнитель «виндстоп» – изготовлен из жесткой основы и мягкого резинового уплотнителя. Видстоп замыкает контур уплотнения, что препятствует продуванию в области соединения порога и рамы и при этом, не мешая легкому закрыванию створки.
Порог, предлагаемый нашей компанией, разработан и производится нами, при постоянном контроле на всех этапах производства, поэтому мы гарантируем качество и надежность нашего продукта. Также мы предлагаем универсальные держатели порога, под 58, 60 и 70 мм. профильные системы.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 48 705 XX XX +380 48 705 1962
+380 48 705 XX XX +380 67 482 1916
Идентификатор: 17944