Новая раздвижная система с москитной сеткой

Новая раздвижная система с москитной сеткой

Восьмидесятая серия – это оконная раздвижная система с москитной сеткой.
Как видно на фото, с этой раздвижной системой Вы получаете две направляющих для движения створок и одну для москитной сетки. Как и в SWS-60 серии, створки движутся по алюминиевой рельсе на специальном ролике, что позволяет системе функционировать продолжительное время без каких-либо регулировок и вмешательств.
Вероятнее всего, многие сталкивались с неудобством классической москитной сетки, которая устанавливается снаружи окна на зацепах, петлях или «кармашках». Её неудобно снимать, она может просто выпасть и улететь в далёкие края. Эта проблема решена в нашей системе - в ней появляется возможность использования москитной сетки, которая устанавливается внутри помещения. Теперь сетке просто некуда деться, ведь она двигается по отдельной направляющей, ощущает себя не дополнением, а полноценной частью Вашего окна, поэтому и не пытается куда-то убежать. Сетка больше не подвержена внешним деструктивным факторам, а её снятие для наведения чистоты больше не является страшным испытанием для хозяина.
Остекление балконов – становится очень простым с раздвижной системой SWS, благодаря ряду дополнительных профилей, которые помогут Вам решить множество дизайнерских вопросов. Вы можете комбинировать обычные окна и раздвижные, делать круговое остекление, объединить разные серии нашей раздвижной системы, а также множество других весёлых вещей.
Раздвижные окна и двери SWS - это множество разных вариантов конструкций. Мы делаем окна и двери из двух, трёх, четырёх и даже шести створок! Максимальный размер таких конструкций может доходить до 2,3 метров высотой и 5,8 метров шириной! Как говорят, было бы только желание.
Купить раздвижные окна и двери в Одессе, Вы можете связавшись с нами любым, удобным для Вас способом – по телефону, почте, на сайте, а также в группе Facebook. Наши менеджеры помогут Вам определиться с выбором, а также просчитают возможную конструкцию в кратчайшие сроки.

SWS. СОВЕРШЕНСТВО пространства.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 48 705 XX XX +380 48 705 1962
+380 48 705 XX XX +380 67 482 1916
Идентификатор: 18006