Первого марта Компания Goodwin провела семинар совместно с партнерами Veka и Roto для Дилеров Харькова и Харьковской области

Первого марта Компания Goodwin провела семинар совместно с партнерами Veka и Roto для Дилеров Харькова и Харьковской области

В первый весенний день в Харькове состоялся семинар для представителей оконной промышленности области, которую организовала компания Goodwin. В рамках встречи обсуждались самые актуальные вопросы, были презентованы новые продукты, которые появятся на рынке в этом сезоне.

На конференцию, которая проходила под условным девизом "Успех – движение вперед", собрались более 170 человек, в том числе дилеры компании из Харькова и области.

Директор производства компании GOODWIN Андрей Ковалев рассказал участникам форума о том, как и за счет чего расширилось производство, сделав особый акцент на контроле качества выпускаемой продукции, которое напрямую связано с объемом продаж, количеством заказов и имиджем компании в целом.

Также представители компании-организатора конференции ознакомили собравшихся с программой PROZORRO - электронной базой данных, посредством которой проводятся публичные государственные торги в режиме онлайн. Напомним, что в конце января 2017 года компания VEKA Украина разместила на своем сайте полный пакет документов, которые необходимы для участия в торгах. Так, Максим Сычев - начальника отдела корпоративных продаж компании GOODWIN, более подробно рассказал, как при помощи PROZORRO можно принимать участие в различных тендерах.

Специально для участников конференции организаторы установили стенды, на которых были размещены оконные конструкции с оригинальной ламинацией. На основании этих образцов представитель компании VEKA Украина Николай Бондаренко продемонстрировал возможности различных профилей, рассказал об их технических особенностях, использовании в интерьерном пространстве, и о тех предпочтениях, которые диктует современный рынок СПК.

В довершение темы оформления и оснащения светопрозраных конструкций различной степени сложности и конфигурации, были презентованы образцы компаний – производителей фурнитуры, в том числе Roto Frank.

Представители дилерской сети GOODWIN подчеркнули не только много полезной информации для развития своих компаний, но и получили достаточно инструментов, позволяющих двигаться вперед, к успеху.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
Идентификатор: 18023