Утепляйтесь вместе с ПриватБанком и компанией "Виконда"!

Утепляйтесь вместе с ПриватБанком и компанией "Виконда"!

Хорошая новость! Недавно Приват запустил "теплые" кредиты для ОСМД и ЖСК. Так вот компания "Виконда" стала первой, чьи товары приобрели для утепления в рамках программы :)
Кредит на утепление подъезда пластиковыми окнами лучшего качества, непосредственно от производителя, получило ОСМД «Феникс-43» из Кривого Рога.

Напомним, что в рамках государственной программы по энергоэффективности, часть суммы выданного населению или ОСМД кредита на утепляющие материалы подлежит возмещению.
По условиям программы размер возмещения государством для ОСМД или ЖСК может составлять от 40% до 70%.

"Этот теплый кредит, можно сказать, первый качественный результат использования государственной программы энергосбережения в рамках сотрудничества с «ПриватБанком »в контексте такого масштабного утепления, как многоквартирный дом. - Отмечает Заместитель коммерческого директора компании "Виконда" Виктор Шабельник. - Нам приятно носить флаг первенства в таком нужном стране проекте, поскольку мы одни из первых игроков рынка. И в дальнейшем планируем активно продвигать этот проект среди своих партнеров и клиентов, раз за разом все больше погружаясь в подробности программы и ее возможности. От имени компании "Виконда", я хотел бы выразить уверенность в том, что это не последний такой проект. Тем более, что в технологической части, связанной с производством, на фабрике «Виконда» давно налажен выпуск металлопластиковых конструкций, которые по своим энергосберегающим показателям могут участвовать в программе компенсационных выплат. Скажу больше, наши изделия не только соответствуют заявленным требованиям программы, но и превышают их по своим показателем энергоэффективности и функциональности ».

Выбрать подрядчика для реализации энергоэффективных мероприятий, как и поставщика сопутствующих материалов, можно в онлайн-магазине ПриватМаркет.

Призываем все ОСМД Украины, обратить внимание на существующие возможности и непременно воспользоваться программой энергоэффективности по утеплению, ведь тарифы ежегодно повышаются, а теплосберегающие технологии показывают лучший результат экономии и сохранения комфортных климатических условий в помещениях.

Со своей стороны, сотрудники компании "Виконда" рады оказывать консультационную поддержку и предлагать выгодные решения всем заказчикам в рамках сотрудничества с ПриватБанком!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 18031
Ролети з теплим коробом GANT