МИРОПЛАСТ посетили руководители оконных производств Молдовы

МИРОПЛАСТ посетили руководители оконных производств Молдовы

6 апреля 2017 года компанию МИРОПЛАСТ посетили почетные гости из Молдовы.
Благодаря успешному сотрудничеству с партнерами, профильные системы производства МИРОПЛАСТ становятся все более востребованными на оконном рынке Молдовы. Ближе познакомиться с производством МИРОПЛАСТ приехали руководители оконных производств из разных регионов Молдовы: Руслана Хрусталева, Андрея Чеботари и Александра Чула.
Для наших гостей, как для руководителей оконных производств, качество профиля имеет первоначальное значение, поэтому детальная экскурсия по нашему производству была крайне полезна для наших молдавских коллег. Наши гости побывали на самых важных участках производства МИРОПЛАСТ, где в деталях могли увидеть все ключевые процессы: от экструзии профильных систем до их ламинации. Особое внимание в рамках экскурсии было уделено собственной сертифицированной лаборатории, где проводились тесты и испытания продукции.
После насыщенной экскурсии по производственным участкам и лаборатории, партнеров пригласили на семинар, где Алексей Козин, руководитель Miroplast Business School, остановился на истории компании, ее развитии, полной ассортиментной линейке профильных систем МИРОПЛАСТ.
Мы очень благодарны нашим партнерам за приятную встречу. Желаем скорейшей реализации намеченных планов, новых достижений и успешного старта оконного сезона!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 18136