Семинар от компании aluplast на выставке «Фасад-2017»

Семинар от компании aluplast на выставке «Фасад-2017»

Ах весна, прекрасное время, когда так и хочется выйти из офиса и гулять по зеленым паркам под ярким солнышком. Для оконной сферы это начало сезона остекления, и очень сложно найти хоть 5 свободных минуток, ведь клиент не ждет. Но даже это не смогло остановить наших партнеров посетить семинар. Ведь держать руку на пульсе новинок, является необходимым условия для успешного продвижения в оконном бизнесе.
Максим Кошулько, региональный менеджер по восточному региону, как никто другой знает сильные стороны своего региона и его потребности. Он провел экскурс по новым продуктам таким как: рольставни, ставни, подъемно-раздвижные системы, алюминиевые накладки на окна aluskin и системы проветривания. Особое внимание он уделил подъемно-раздвижной системе HST 85 и системе IDEAL 8000 и IDEAL 7000, а также алюминиевым накладкам aluskin. Ведь за этими системами будущее, спрос на них растет с каждым днем. И связано это не только с декором, но и с теплоизоляционными характеристиками, так как они позволяют сберечь тепло в доме, а сейчас это является основным решающим критерием во время покупки.
Слушатели остались довольны и забрали с собой максимально информации о продуктах и вместе с этим смогли их испытать воочию.
На этом и закончилась наша цепь семинаров на профессиональных выставках. Будем рады видеть Вас на наших новых мероприятиях, следите за нашими новостями.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 330 XX XX +380 44 330 0265
Идентификатор: 18170