Miroplast Business School проводит выездной семинар для менеджеров компании «МАКСИМУМ»

Miroplast Business School проводит выездной семинар для менеджеров компании «МАКСИМУМ»

22 апреля Miroplast Business School провел выездной семинар в городе Тернополь для менеджеров компании «МАКСИМУМ». Встреча была посвящена техническим преимуществам профильных систем WDS и эффективным техникам продаж.
Стоит отметить, что тема совершенствования коммуникации с потребителями всегда актуальна и интересна. Поэтому Алексей Козин, руководитель Miroplast Business School всегда уделяет ей отдельное внимание. Расстановка главных акцентов в общении с покупателями, выявление их потребностей и формирование индивидуального коммерческого предложения, грамотное проведение переговоров – необходимый минимум навыков, которые дают результаты в продажи. Полученные во время семинара знания, позволят менеджерам увеличить эффективность работы и рост продаж.
Также Алексей Козин познакомил менеджеров компании «МАКСИМУМ» с новинками в линейке профильных систем компании, которые планируются к выходу на рынок в 2017 году. (следите за новостями компании на нашем сайте и на официальной странице WDS на facebook).
Мы желаем нашим партнерам, компании «МАКСИМУМ», позитивного настроя и высоких результатов работы!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 18185