Компания "Вікна Декор Енергія" объявляет о новинке в ассортименте!Добавление эксклюзивных цветов в ламинации из профиля VEKA!
Вікна Декор Енергія

Компания "Вікна Декор Енергія" объявляет о новинке в ассортименте!Добавление эксклюзивных цветов в ламинации из профиля VEKA!

Новый взгляд на поверхность окна Spectral – это авторская технология VEKA, пришедшая на смену привычной ламинации. Главное отличие окон из профиля VEKA Spectral – прочность, безопасность и более длительный срок службы.
Окна «Вікна Декор Енергія» в цвете Cherry Amaretto – оттенок, созданный итальянскими дизайнерами. Он позволяет изготавливать окна и двери в уникальном тёплом стиле, выходя за рамки привычных шаблонных решений, а также вносить в оформление дома индивидуальные акценты.
Spectral Anthrazit Ultramatt
Впечатляющая стойкость!
Опыт немецких производителей показал, что VEKA Spectral устойчивей к механическим повреждениям и царапинам. Ваши окна будут иметь безупречный вид ещё дольше!
Защита от перегрева
Фактура VEKA Spectral обладает очень высокой отражающей способностью, исключая вероятность деформации профиля и поддерживая комфортную температуру в Вашем доме в жаркие дни.
Долговечность!
Окна c новой поверхностью Spectral обладают высокой устойчивостью по отношению ко всем видам внешних воздействий.
Стильное решение!
Оттенки серого цвета в оформлении фасада подчеркнут Вашу приверженность современному европейскому стилю.
Прикоснись к инновации!
Уникальность окон VEKA Spectral распространяется не только на дизайн. Профили обладают восхитительной шелковистой текстурой, которую приятно ощущать кончиками пальцев.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 863 XX XX +380 67 863 2848
+380 67 863 XX XX +380 66 012 0593
Идентификатор: 18218