Высокое качество окон VEKA – гарантия для застройщиков и жильцов

В Киеве состоялась встреча представителей компании VEKA Украина и партнера – компании GOODWIN с архитекторами одной из ведущих компаний-застройщиков "Столица групп". В рамках встречи гости посетили производство VEKA, ознакомились с ассортиментом продукции, которая производится из профиля VEKA, обсудили вопросы энергоэффективного строительства.

Руководитель технического отдела VEKA Украина Константин Костюк рассказал гостям об ассортиментной линейке СПК, которые выпускают партнеры - компания GOODWIN. Особое внимание было уделено современным технологиям, позволяющим создавать светопрозрачные конструкции, которые отвечают современным европейским требованиям, в частности – энергоэффективности.

Вопросы энергосбережения в последнее время особо актуальны для Украины, а потому застройщики стремятся изначально учитывать этот фактор при выборе подрядчика по установке соответствующих СПК на новых объектах. Кроме того, металлопластиковые конструкции кроме энергосбережения, должны гарантировать клиенту еще и безопасность.

Компания "Столица групп", внедряя в Украине европейские стандарты строительства, предлагает настоящее качественное и современное жилье. Каждый реализуемый объект имеет свои отличительные черты и достоинства, в том числе и различные по форме, цвету, размеру оконные и дверные металлопластиковые конструкции.

Коммерческий директор GOODWIN Андрей Габелок, в рамках обзора продукции, которую компания готова предложить застройщикам, уделил особое внимание новинкам, которые были презентованы VEKA в этом сезоне. Это новые цветовые решения - Cherry Amaretto и Spectral Anthrazit. Конструкции на основе профиля VEKA SOFTLINE и SOFTLINE 82, с использованием новой ламинационной поверхности, позволяют создавать не просто оригинальные, изысканные окна и двери, а надежные, безопасные и энергоэффективные СПК.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 18244
Виробництво вікон Viknar`off