Расширен ассортимент в профильной системе - PROFILCO

Расширен ассортимент в профильной системе - PROFILCO

Компания «Визаж-Восток» расширила линейку профильной системы PROFILCO (Греция) и предлагает большой выбор систем из теплого и холодного алюминия для остекления: лоджий, балконов, павильонов, киосков, летних веранд, зимних садов, фасадов, террас, бассейнов и многих других помещений.
Системы открывания:
1) Подъемно-раздвижные
2) Система «Гармошка»
3) Слайдинговое (параллельно-раздвижное) открывание.
4) Поворотно-откидные
Наши изделия производятся из высококачественных профиля мирового бренда — PROFILCO (Греция).
PROFILCO — PR26
материал профиля — алюминиевые, монтажная ширина рамы — 69 мм, количество камер рамы/створки — 1/1
Облегчённая раздвижная система для паралелльно-сдвижных конструкций. В ней уделяется большое внимание весу профиля, а также качеству и функциональным возможностям конструкции. Система PR26 может комбинировать с открывающейся системой PR52 и обеспечивать идеальное решение для легких конструкций
PROFILCO — PR45
материал профиля — алюминиевые, монтажная ширина рамы — 105 мм, количество камер рамы/створки — 3/2
PROFILCO PR45 — «теплая» алюминиевая раздвижная система, которая позволяет изготавливать окна для энергосберегающих зданий. Основные характеристики PR45: Классический дизайн с плавно изогнутыми линиями полностью гармонирует с системами PROFILCO. Термо изоляция достигается при помощи …
PROFILCO — PR72
материал профиля — алюминиевые, монтажная ширина рамы — 72 мм, количество камер рамы/створки — 3/3
Компания PROFILCO для удовлетворения высоких требований к алюминиевым системам своих потребителей создала новую систему с термомостом PR72, в которой используется фурнитура, применяемая при производстве пластиковых окон. Конструкция данной системы была создана на основе всех ведущих систем …
PROFILCO — SYKOTHERM 70
материал профиля — алюминиевые, монтажная ширина рамы — 70 мм, количество камер рамы/створки — 3/3
Термоизолирующая система SYKOTHERM 70 от компании SYKON для окон и дверей полностью отвечает международным стандартам качества. Термоизоляция обеспечивается за счет использования многоячеистого полиамида. Система SYKOTHERM 70 от SYKON – оптимальное решение для тяжелых конструкций.
Почему стоит обратиться именно к нам?
1.У нас умеренные цены и приятный сервис.
2.Мы оперативно обрабатываем входящие заявки, своевременно реагируем на вопросы клиентов, а наши специалисты выполняют работы в максимально сжатые сроки.
3.У нас собственное производство, мы не устанавливаем на свою продукцию наценки. Обращаясь к нам, Вы получаете качественные конструкции и одновременно экономите.
4.Мы изготавливаем витражи любой степени сложности. Мы можем создать прочные конструкции, предназначенные как для жилого помещения, так и в качестве внешней перегородки.
5.100% контроль качества на всех этапах проведения работ.
6.Мы предоставляем гарантию до 10 лет!
7.Создание проекта конструкции.
Все наши изделия отличаются своей надежностью и функциональностью, тогда как высокое качество исполнения позволяет эксплуатировать их без проблем на протяжении длительного времени. Менеджеры нашей компании предоставят консультацию по любому возникшему вопросу, произведут предварительный расчет стоимости и прибудут на объект для проведения замеров в удобное для заказчика время.

Мы желаем, чтобы в вашем доме всегда было тепло и уютно! Счастья Вашей семье!
Приглашаем к сотрудничеству дилеров, прорабов, дизайнеров, архитекторов, строительные компании!
С нами надежно! Ждем ваших звонков!
Работаем по всей Украине.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 634 XX XX +380 67 634 5613
+380 67 634 XX XX +380 95 511 3213
Идентификатор: 18255